Oktober 4, 2022
Spread the love

Minggu, 22 Mei 2022 (22 Mei 2022) Ini adalah tautan langsung Final Bulu Tangkis SEA 2022.

Karya punggawa Merah-Putih akan tersedia di iNews Live dan RCTI+Live mulai pukul 12:00 WIB.

Ada tiga wakil dari kesatuan Indonesia yang akan memperebutkan medali emas.

Salah satunya pasangan baru Apriyani Rahayu dengan Siti Fadia Silva Ramadhanti yang akan menghadapi wakil Thailand tersebut. slot online terbaik 2022

Ini adalah siaran langsung SEA Games Badminton Finals 2022.

Tautan di sini <<<

Tautan di sini <<<

Divisi tunggal putri akan memulai final bulu tangkis SEA Games 2022.

Di tunggal putri terjadi pertarungan antara dua wakil Thailand.

Kemudian disusul oleh divisi ganda campuran di partai kedua.

Di ganda campuran, dua wakil Malaysia bersaing memperebutkan medali emas.

Pada gim ketiga berikutnya, adu fisik terjadi di kubu ganda putri.

Apriyani Rahayu / Siti Fadia akan bertemu dengan aktor top Thailand Benyapa Aimsaard / Nuntakarn Aimsaard.

Lawan Apri/Fadia sebenarnya lebih unggul di atas kertas.

Namun, jika berbekal pengalaman dan menyaksikan indahnya pertandingan April/Fadia, saya sangat berharap bisa selesai dengan baik.

Divisi ganda putra diikuti oleh Final All Indonesia.

Indonesia akan memperkenalkan suami perintis Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan dan Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Mengingat kedua pemain tersebut merupakan unggulan dari turnamen ini, maka pertandingan diperkirakan akan berlangsung seru.

Tentunya para penggemar bulu tangkis yang akan menyaksikan babak final nanti juga sangat menantikannya.

Di final, adu fisik terjadi di kubu tunggal putra.

Di divisi ini, ia akan bertemu unggulan teratas Singapura Luo Kin Yew dan Kunlavut Vetidarn dari Thailand.

Patut ditunggu para pemain bulu tangkis terkemuka Asia Tenggara ini untuk bermain di Final Bulutangkis Karibia Games 2022.

Jadwal Pertandingan Final Bulu Tangkis SEA Games 2022 adalah sebagai berikut:

Wafa Sultan: Burnbawi Chuchwong (Thailand) vs. Vittayaburun Chaiwan (Thailand)

XD: Chen Tang Jie / PEck Yen Wei (Malaysia) vs Hoo Pang Ron / Cheah Yee See (Malaysia)

MS: City Badiya Silva Ramadanti / Afriani Rahayu (Indonesia) vs Vinyafa Emjar / Nontakan Emjar (Thailand)

MD: Pramudia Kusumaurdana / Jeremiah Rampitan (Indonesia) – Leo Luli Karnando / Daniel Marthen (Indonesia)

MS: Luo Kin Yu (Singapura) – Konlavut Vitidarn (Thailand)

(/Nikken)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.